«Это флагманский процессор для Android с лучшей энергоэффективностью за последние 6 лет». Известный инсайдер хвалит Snapdragon 8 Gen 2

Новая SoC будет очень энергоэффективной

Похоже, SoC Snapdragon 8 Gen 2 (название предположительное) действительно будет отличной флагманской платформой. Как минимум с точки зрения энергоэффективности. 

«Это флагманский процессор для Android с лучшей энергоэффективностью за последние 6 лет». Известный инсайдер хвалит Snapdragon 8 Gen 2

Известный инсайдер Ice Universe говорит, что она будет лучшей по этому показателю среди платформ для Android за последние шесть лет. 

Общая энергоэффективность Snapdragon 8 Gen 2 (SM8550) как минимум на 15% выше, чем у Snapdragon 8 Plus Gen 1. Это флагманский процессор для Android с лучшей энергоэффективностью за последние 6 лет. 

Энергоэффективность процессора является наиболее важным фактором, влияющим на удобство работы с мобильным телефоном. Snapdragon 8 Gen 2 породит большое количество отличных флагманских телефонов с низким нагревом, длительным временем автономной работы, плавностью и стабильностью, и даже камера будет работать лучше. 

Так что для тех пользователей Android, которые не спешат менять свой телефон, вы можете подождать, чтобы купить телефон Snapdragon 8 Gen 2 в следующем году, доверьтесь моему мнению 

Таким образом, получается, что Qualcomm активно взялась за энергоэффективность, ведь та же Snapdragon 8 Plus Gen 1 ощутимо лучше Snapdragon 8 Gen 1 по этому показателю.  

Видимо, поэтому Samsung и может отказаться от собственной SoC Exynos для линейки Galaxy S23 в следующем году.  

Ice Universe одним из первых рассказал о смартфонах с экранами-водопадами, о чёлке в iPhone X, о новом дизайне iPhone 14 и о 200-мегапиксельном датчике изображения Samsung. 

9 июля 2022 в 13:41

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс