iPhone 14 Pro с двумя отверстиями в экране показали в новом цвете

Он будет темнее классического золотого

Китайские источники опубликовали качественное изображение iPhone 14 Pro в новом бронзовом цвете, которое демонстрирует устройство с двух сторон.

Источник пишет, что этот цвет будет темнее классического золотого, который пользовался популярностью у многих пользователей несколько лет назад. Сообщается, что iPhone 14 и iPhone 14 Max будут доступны в чёрном, белом, синем, красном, фиолетовом и других вариантах, в то время как iPhone 14 Pro и 14 Pro Max предложат в графитовом, серебристом и фиолетовом цветах.

iPhone 14 Pro с двумя отверстиями в экране показали в новом цвете

iPhone 14 Pro и 14 Pro Max должны отказаться от чёлки в пользу двух вырезов. Ожидается, что в экранах iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max используется технология адаптивной частоты обновления, которая автоматически регулирует частоту обновления экрана в зависимости от того, что отображается на экране. Это обеспечивает плавность работы и экономию энергии.

В iPhone 14 и iPhone 14 Max будет использоваться прошлогодняя однокристальная система Apple A15, тогда как iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max будут основаны на новой мобильной платформе Apple A16. Что касается камер, то модели Pro и Pro Max получат 48-мегапиксельный датчик изображения и поддержку 8K-видео.

Презентация новинок, предположительно, состоится в сентябре этого года.

23 июня 2022 в 09:18

Автор:

| Источник: mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс