Дюймовый датчик изображения, камера Leica, 200 Вт и 165 Гц. Лэй Цзюнь уже пользуется Xiaomi 12 Ultra

Глава Xiaomi активно рекламирует новый смартфон

Основатель компании Xiaomi Лэй Цзюнь, который активно общается с пользователями, подтвердил, что он на днях заменил свой Xiaomi 12 на совершенно новый смартфон.

Учитывая то, что последние пару недель глава Xiaomi активно рекламирует партнёрство с Leica и грядущий смартфон Xiaomi 12 Ultra, несложно предположить, что именно этот смартфон теперь для него основной. Ранее сообщалось, что глава Xiaomi пользуется четырьмя смартфонами одновременно.

Он также подтвердил, что новый смартфон построен на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen1. Предположительно, Xiaomi 12 Ultra станет первым телефоном на базе этой платформы.

Дюймовый датчик изображения, камера Leica, 200 Вт и 165 Гц. Лэй Цзюнь уже пользуется Xiaomi 12 Ultra

Xiaomi 12 Ultra будет оснащён датчиком изображения оптического формата около одного дюйма, экраном Samsung с частотой обновления изображения 165 Гц, поддержкой 200-ваттной зарядки и быстрой 100-ваттной беспроводной зарядкой. Аккумулятор должен быть ёмкостью не менее 5000 мА•ч.

Что касается фото- и видеовозможностей, то Xiaomi 12 Ultra также получит новую систему обработки изображений, которая разработана совместно Leica и Xiaomi. Ранее компании уже подтвердили, что активно сотрудничают, чтобы создать лучший фотофлагман.

Презентация устройства ожидается в июле.

21 июня 2022 в 06:58

Автор:

| Источник: Weibo

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс