Хранить цифровые ключи, посадочные талоны и удостоверения личности на смартфонах Samsung стало проще. Представлен Samsung Wallet

Это цифровой кошелёк

Компания Samsung представила платформу Samsung Wallet. По словам компании, Samsung Wallet позволяет пользователям Galaxy упорядочивать цифровые ключи, посадочные талоны, удостоверения личности и многое другое в одном простом и безопасном мобильном приложении. Samsung Wallet предлагает защиту Samsung Knox и использует преимущества открытой экосистемы Galaxy за счёт интеграции с Samsung Blockchain Wallet, чтобы легко отслеживать криптовалюты и SmartThings и для прочих задач. 

Хранить цифровые ключи, посадочные талоны и удостоверения личности на смартфонах Samsung стало проще. Представлен Samsung Wallet

Samsung Wallet обеспечивает новый уровень повседневного удобства для мобильных устройств с полностью безопасной и надёжной средой для хранения цифровых ключей, карт и многого другого. В рамках нашей постоянной приверженности открытым экосистемам мы продолжим расширять возможности Samsung Wallet, тесно сотрудничая с нашими надёжными партнёрами и разработчиками.

Проще говоря, это цифровой кошелёк с расширенными возможностями. Apple и Google уже имеют такие решения, теперь к ним присоединилась и Samsung.  

Можно выделить интеграцию SmartThings, которая позволяет добавлять в Samsung Wallet цифровые домашние и автомобильные ключи. Samsung Wallet уже доступен жителям Франции, Германии, Италии, Испании, Великобритании и США. 

16 июня 2022 в 13:50

Автор:

| Источник: Samsung

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс