Первые детали о Redmi Note 12 просочились задолго до анонса

Ранее производитель заявил, что будет обновлять линейку дважды в год

В октябре 2021 года Redmi представила Redmi Note 11 Pro 5G, Redmi Note 11 Pro+ 5G и Redmi Note 11 5G в Китае, а в октябре 2022 года ожидается анонс серии Redmi Note 12. Известный информатор Digital Chat Station поделился ключевыми подробностями о линейке Note 12 задолго до анонса.

Digital Chat Station заявил, что получил доступ к раннему прототипу устройства, который был оснащён плоским экраном и отверстием для камеры, расположенным в центральной верхней части дисплея. Он не сообщил о размере и разрешении экрана, но подтвердил, что дисплей будет поддерживать высокую частоту обновления.

Первые детали о Redmi Note 12 просочились задолго до анонса

Что касается задней панели, то там расположена тройная основная камера с 50-мегапиксельным датчикам изображения. В расположении и характеристиках модулей нет никаких изменений. То есть в плане фото- и видеовозможностей Redmi Note 12 может не слишком отличаться от своего предшественника. Источник добавил, что модуль камеры оснащён горизонтальной светодиодной вспышкой. Других деталей о смартфоне пока нет.

Напомним, совсем недавно Redmi недавно выпустила смартфоны Redmi Note 11T Pro, Note 11T Pro+ и Note 11 SE в Китае. Ранее производитель заявил, что будет обновлять линейку дважды в год.

Digital Chat Station первым точно сообщил характеристики и даты выхода Redmi K50 и Xiaomi 12.

10 июня 2022 в 08:45

Автор:

| Источник: gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс