Оболочка Samsung One UI наконец-то станет быстрой и плавной. Компания уделяет этому большое внимание при разработке One UI 5.0

Такая оболочка ожидается ближе к концу года

Появились первые подробности об оболочке Samsung One UI 5.0. Ожидается, что она выйдет позже в этом году вместе с Android 13. 

Оболочка Samsung One UI наконец-то станет быстрой и плавной. Компания уделяет этому большое внимание при разработке One UI 5.0

Источник утверждает, что One UI 5.0 наконец-то принесёт значительное повышение скорости анимаций, что сделает оболочку более плавной. Кроме того, команда Samsung в целом работает над увеличением скорости работы и взаимодействия с интерфейсом. 

Такой выбор для Samsung вполне логичен, так как в последнее время на One UI активно жалуются именно из-за плохой оптимизации и плавности.  

Ожидается, что Samsung представит все улучшения, которые собирается внести в One UI 5.0, на конференции разработчиков в конце этого года. SDC 2021 состоялась в октябре прошлого года, и вскоре после этого была запущена бета-версия One UI 4.0. 

Таким образом, в этом году компания может следовать аналогичным временным рамкам для One UI 5.0. То есть в ближайшие недели после того, как оболочка будет представлена на SDC 2022, бета-версия будет запущена.

9 июня 2022 в 09:57

Автор:

| Источник: SamMobile

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс