Грядёт новая война мегапикселей? Реалистичное видео демонстрирует Samsung Galaxy S23 Ultra с камерой на 200 Мп

Официальный дебют ожидается в 2023 году

Компания Samsung Electronics представила ещё в прошлом году первый в мире 200-мегапиксельный мобильный датчик изображения ISOCELL HP1. Как ожидается, его получит новинка 2023 года — Samsung Galaxy S23 Ultra, которая по мнению сетевых информаторов развяжет «новую войну мегапикселей».

Грядёт новая война мегапикселей? Реалистичное видео демонстрирует Samsung Galaxy S23 Ultra с камерой на 200 Мп

В сети уже начали накапливаться подробности о Samsung Galaxy S23 Ultra. На этот раз в сети появился качественный реалистичный видеоролик, демонстрирующий, как может выглядеть Samsung Galaxy S23 Ultra. 

Его автором стал дизайнер Technizo Concept с внушительным послужным списком. Например, он продемонстрировал подтвердившийся впоследствии дизайн Xiaomi 12 Pro и Galaxy S22 до их анонса, а также предсказал Xiaomi 12 Ultra с камерой Leica ещё осенью прошлого года.

Как ожидается, в серию также войдут модели Galaxy S23 и Galaxy S23 Plus, но они будут «довольствоваться» 108-мегапиксельным датчиком основной камеры. 

По предварительным данным, смартфоны серии Galaxy S23 будут оснащены дисплеем LTPO с динамической частотой обновления экрана от 10 до 120 Гц, SoC Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 и фирменной флагманской SoC Exynos (в зависимости от региона), операционной системой Android 13 «из коробки» с оболочкой One UI 5.

9 июня 2022 в 07:05

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс