Chery установила новые цены на Tiggo 8 Pro и Tiggo 7 Pro в России

Купить Chery Tiggo 8 Pro в базово версии стало сложнее, так как машин очень мало

Ресурс «Китайские автомобили» предоставил сводку по новым ценам на автомобили Chery, которые продаются на российском рынке. Купить Chery Tiggo 8 Pro в базово версии стало сложнее, так как машин очень мало.

Chery установила новые цены на Tiggo 8 Pro и Tiggo 7 Pro в России

Chery регулярно корректирует цены, иногда дважды в месяц. В начале июня компания полностью сохранила ценники только на два кроссовера – компактный Tiggo 4 и стандартный Tiggo 8. Цены на остальные изменились.

У базовой версии Chery Tiggo 8 Pro с 2-литровым мотором на 170 л.с. при прежней рекомендованной цене прямая скидка снизилась на 50 тысяч рублей. В других комплектациях, оснащенных двигателем 1.6Т, за наличные скидки здесь увеличились на 70 тысяч рублей. Зато изменились условия финансовых акций. И в итоге при покупке по программам кредитования и Trade-in общая выгода на все четыре комплектации Chery Tiggo 8 Pro стала меньше на 50 тысяч рублей.

Chery установила новые цены на Tiggo 8 Pro и Tiggo 7 Pro в России

Рекомендованные цены на Chery Tiggo 8 Pro Max и Tiggo 7 Pro остались прежними. Однако в этом случае компания сократила прямые скидки на все комплектации. В случае с полноприводными кроссоверами скидка упала на 100 тысяч рублей. А Tiggo 7 Pro стали дороже на 50 тысяч.

6 июня 2022 в 05:47

Автор:

| Источник: Китайские автомобили

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс