Вы продаёте Lada Vesta NG или только показываете? Новые автомобили уже отправились к дилерам, но продажи в этом году не начнутся

Серийного производства не ведётся

Паблик Avtograd news сообщает, что серийного производства новой Lada Vesta NG на данный момент не ведётся в связи с режимом простоя завода, который должен завершиться на следующей неделе.

Однако с 6 июня «АвтоВАЗ» займётся сборкой «упрощённых» Lada Granta, а о серийном производстве Lada Vesta NG речи пока не идёт. Более того, источник добавляет, что автомобиль вряд ли выйдет в этом году.

Вы продаёте Lada Vesta NG или только показываете? Новые автомобили уже отправились к дилерам, но продажи в этом году не начнутся

Вчерашнюю информацию о автомобилях Vesta NG не совсем правильно интерпретировали, автомобили не предназначечены для продажи, они доставлены из Ижевска в НТЦ ВАЗа. Серийное их производство на данный момент не ведeтся в связи с режимом простоя автозавода, это партия из того количества что было собрано ещe в феврале, марте, по некоторой информации порядка 200 штук. Перспектива выпуска в этом году очень призрачна, и ни о какой отгрузке дилерам речь не может идти, тем более продажи в частные руки (орфография и пунктуация авторские — прим. ред.).

Avtograd news

Вчера мы публиковали фотографии партии новых машин на автовозе.

1 июня 2022 в 09:13

Автор:

| Источник: Avtograd news

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс