Представлены полностью безрамочные QLED-телевизоры с NFC и частотой обновления 144 Гц

Стартовая цена 65-дюймовой модели TCL C11 составляет 1640 долларов

Компания TCL представила свою новейшую линейку умных телевизоров С11, в которую вошли модели с экранами диагональю 65, 75 и 85 дюймов.

Производитель заявляет, что в TCL C11 используется сочетание передовых технологий для обеспечения максимально качественного изображения. Телевизоры отличаются квантово-матричным способом управления светом в сверхширокой цветовой гамме и поддерживают высокую частоту обновления 144 Гц. В телевизорах используется полностью безрамочный экран QLED и аудиосистема Onkyo 2.1 Hi-Fi.

Представлены полностью безрамочные QLED-телевизоры с NFC и частотой обновления 144 Гц

Смарт-телевизоры TCL C11 поддерживают интеллектуальную систему управления жестами, стриминг с различных устройств, оснащены модулем NFC и комплектуются процессорами Miliro T1, которые помогают точно идентифицировать и оптимизировать изображение по различным параметрам. Эти процессоры отвечают за точную передачу цветов, устранение шума и разрывов изображения.

Телевизоры TCL C11 способны улавливать отражённый звук, определять структуру комнаты и тем самым оптимизировать вывод звука. Они также контролируют освещение для регулировки изображения.

Стартовая цена 65-дюймовой модели TCL C11 составляет 1640 долларов.

30 мая 2022 в 09:30

Автор:

| Источник: gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс