Разработчики отменили выход дополнения Heart of Russia для Euro Truck Simulator 2

В студии пояснили причину

Разработчики из чешской студии SCS Software сообщили, что не будут выпускать ожидаемое многими дополнение «Сердце России» для симулятора дальнобойщика Euro Truck Simulator 2. Во всяком случае, этого не произойдёт в обозримом будущем.

Разработчики отменили выход дополнения Heart of Russia для Euro Truck Simulator 2

Своё решение разработчики пояснили событиями на территории Украины. На протяжении трёх месяцев в студии царила неопределённость в этом вопросе, но теперь ответ дан — разработчики воздержатся от релиза.

Авторы игры отметили, что по состоянию на 24 февраля до релиза оставалось порядка 6-8 недель, то есть, оно было почти готово. В дополнении планировали добавить виртуальную территорию от Москвы и реки Оки до верховья Волги.

Сама же игра Euro Truck Simulator 2 вышла в 2012 году, однако до сих пор поддерживается разработчиками и энтузиастами. Есть куча модификаций, которые добавляют легковые и грузовые машины, новые карты, типы грузов, погоду, физически корректное поведение машин и многое другое.

А ранее в сети появился трейлер, который демонстрировал красоты и узнаваемые места виртуальной России. В ролике показали дорогу из Вязьмы в Калугу. На момент публикации видео работа ещё не была завершена, и игровой процесс обещали улучшить к релизу.

30 мая 2022 в 20:25

Автор:

| Источник: SCS Software

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс