Google опять не может определиться. Компания во второй раз передумала выпускать складной смартфон Pixel Fold

Аппарат чем-то не устраивает компанию

Компания Google снова передумала выпускать свой складной флагманский смартфон.  

Google опять не может определиться. Компания во второй раз передумала выпускать складной смартфон Pixel Fold

Напомним, слухи о Pixel Fold появились ещё около года назад. Тогда все источники говорили, что Google выпустит аппарат осенью либо в конце года, но этого не произошло. Стало известно, что компания отказалась от проекта, так как посчитала свой смартфон неконкурентоспособным на фоне Samsung Galaxy Z Fold3. 

Недавно снова стали говорить о смартфоне — якобы Google вернулась к своей идее и всё-таки выпустит гибкий аппарат уже ближе к концу текущего года. И вот теперь источник говорит, что компания опять отказалась от проекта. Или как минимум сильно пересмотрела сроки его выхода на рынок. 

Источник говорит, что Goolge снова отложила выход смартфона, так как он не устраивает саму компанию. По каким именно параметрам, не уточняется. Учитывая, что текущий Galaxy Z Fold3 уже может похвастаться защитой от воды, а Fold4 якобы получит более качественный набор камер, возможно, Google осталась недовольна очень многим в своём смартфоне.  

Как бы там ни было, никаких подробностей о том, что Pixel Fold или Pixel Notepad всё же выйдет или когда она выйдет, у источника нет.  

25 мая 2022 в 19:44

Автор:

| Источник: The Elec

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс