Шесть новых Nokia выйдут в этом году, включая Nokia G11 Plus с 50-мегапиксельной камерой

На рынке Великобритании бренд Nokia входит в тройку самых продаваемых

Сегодня смартфоны Nokia являются довольно известными, благодаря усилиям компании HMD Global. А, например, на рынке Великобритании бренд Nokia входит в тройку самых продаваемых.

Источники сообщают, что в ближайшее время будет выпущено три новых смартфона Nokia, а ещё три модели появятся во втором полугодии 2022 года. После появления Nokia G11 и G21 начального уровня в начале этого года новые сертификаты показывают, что HMD Global работает над моделью, которая выйдет под названием Nokia G11 Plus.

Шесть новых Nokia выйдут в этом году, включая Nokia G11 Plus с 50-мегапиксельной камерой

Пока что о смартфоне известно совсем немного. Он будет построен на базе однокристальной системы Unisoc, предположительно, Unisoc T606, как и оригинальная Nokia G11. Кроме того, смартфон получит улучшенную камеру. Nokia G11 предлагает 13-мегапиксельную основную камеру в сочетании с 2-мегапиксельной камерой для макросъёмки и 2-мегапиксельным датчиком глубины. Модель Nokia G11 Plus может унаследовать 50-мегапиксельную основную камеру Nokia G21 и лишиться одного из дополнительных датчиков изображения.

Во второй половине года могут быть выпущены Nokia X11 5G и Nokia X21 5G, а также защищённый Nokia XR21 5G.

Информации об этих моделях на данный момент нет.

23 мая 2022 в 16:53

Автор:

| Источник: Phone Arena

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс