Представлены доступные 4K-телевизоры Sony Bravia X80K

В линейке представлены модели с экранами диагональю 43, 50, 55, 65 и 75 дюймов

Компания Sony представила линейку доступных телевизоров Sony Bravia X80K, которые работают под управлением Google TV на базе Android 10. В линейке представлены модели с экранами диагональю 43, 50, 55, 65 и 75 дюймов. В настоящее время в Индии можно приобрести только 55-дюймовую модель по цене около 1200 долларов.

Телевизоры Sony Bravia X80K поддерживают разрешение 4K Ultra HD, расширенный динамический диапазон Dolby Vision, включая HLG и Dolby Vision, и оснащены собственным процессором обработки изображений Sony X1 4K HDR. Телевизор оснащён ЖК-панелью, которая поддерживает прямую светодиодную подсветку. При этом частота обновления изображения составляет 60 Гц.

Также в оснащение входят динамики мощностью 20 Вт и разъёмы HDMI 2.1. Телевизор поставляется с поддержкой Alexa и Google Assistant. У него есть встроенный Chromecast и поддержка Apple AirPay. Телевизоры оснащены встроенным датчиком освещённости для оптимизации яркости в соответствии с комнатными условиями.

Представлены доступные 4K-телевизоры Sony Bravia X80K

Также реализована технология MotionFlow для сглаживания на основе интерполяции кадров и технология X-Reality Pro для масштабирования до 4K. Телевизоры используют технологию Triluminous Pro для настройки цветов. Технология Ambient Optimization улучшает визуальные эффекты, а также звук в соответствии с обстановкой комнаты.

Bravia X80K поставляется с 16 ГБ встроенной флеш-памяти. В нём установлены Bluetooth 4.2 и двухдиапазонный Wi-Fi. У него есть автоматический режим с низкой задержкой и HDMI 2.1 с eARC.

23 мая 2022 в 09:56

Автор:

| Источник: digit

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс