AMD покажет что-то с «революционной производительностью» уже через несколько дней. Компания намекнула на планы касательно Computex 2022

Мероприятие состоится 23 мая

Похоже, уже через несколько дней компания AMD покажет нам что-то интересное. 

AMD покажет что-то с «революционной производительностью» уже через несколько дней. Компания намекнула на планы касательно Computex 2022

Компания обновила описание своего мероприятия на Computex 2022. Там явно указано, что нас ждёт какая-то информация о продуктах нового поколения. 

Присоединяйтесь к нам на выступлении генерального директора AMD на Computex 2022, где Лиза Су раскроет подробности о видении AMD по расширению возможностей ПК с помощью инноваций для мобильных и настольных ПК следующего поколения. Сочетая передовые процессоры, графические процессоры и программное обеспечение, AMD и её партнёры по экосистеме продемонстрируют революционную производительность и передовые возможности для геймеров, энтузиастов и создателей.

То есть AMD хотя бы поверхностно, но раскроет информацию о новых продуктах. Это могут быть как CPU Ryzen 7000, так и видеокарты Radeon RX 7000 или же и то, и другое. К примеру, в прошлом году на Computex компания представила мобильные видеокарты Radeon RX 6000M, а также показала тизер технологии FSR и приоткрыла завесу тайны над CPU Ryzen 7 5800X3D. 

Наиболее вероятно, что AMD расскажет не о конкретных продуктах, а в первую очередь об архитектурах Zen 4 и RDNA 3. Но, так как выход новых CPU ожидается уже в сентябре, можно ожидать и каких-то подробностей непосредственно о новинках. 

Мероприятие AMD состоится 23 мая, в 17:00 по московскому времени.  

19 мая 2022 в 17:47

Автор:

| Источник: AMD

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс