Почти дюймовый датчик в далеко не флагманских смартфонах. Моделям Honor 70 приписывают Sony IMX800

Неясно, все ли модели линейки получат такую камеру

Линейка смартфонов Honor 70 может стать одними из лучших камерофонов на рынке. Как минимум технически для этого будет хороший потенциал, если верить новым данным. 

Почти дюймовый датчик в далеко не флагманских смартфонах. Моделям Honor 70 приписывают Sony IMX800
Honor 60

А данные эти говорят о том, что смартфоны серии получат новейший датчик Sony IMX800, которому ранее приписывали оптический формат 1/1,1 дюйма при разрешении 50 Мп. То есть, если не считать парочки уникальных смартфонов с дюймовыми датчиками, взятыми у цифровых камер, это будет крупнейший датчик на смартфонном рынке. 

Источник говорит о всей серии Honor 70, но вполне может быть, что топовую камеру получит только самая старшая модель, а остальные будут довольствоваться более простыми модулями.  

Что касается остальных параметров, ранее смартфонам Honor 70 приписывали экран AMOLED диагональю 6,67 дюйма, а также аккумулятор ёмкостью 4800 мА•ч. Какие-то модели линейки могут получить Snapdragon 7 Gen 1, а какие-то будут основаны на Dimensity 8100. Учитывая платформы, перед нами явно не флагманы, то есть и стоить они будут соответственно.

Что касается источника, информацией поделился Digital Chat Station, который первым точно сообщил характеристики и даты выхода Redmi K30, K40, Xiaomi Mi 10 и Mi 11. 

15 мая 2022 в 11:30

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс