Windows 11 заставит всех завести учётную запись Microsoft

Не все хотят иметь онлайновую учетную запись для использования Windows 11.

Microsoft очень хочет, чтобы у вас была учетная запись для Windows 11. Очень скоро будет невозможно установить ОС, используя вашу локальную учетную запись. Это касается Pro-версии, так как Home-версия уже накладывает это ограничение.

Согласно Windows Latest, Windows 11 22H2 принесёт это нововведение Без подключения к Интернету операционная система просто не сможет быть установлена на вашем компьютере. В домашней версии Windows 11 уже требуется использование учетной записи Microsoft. Когда пользователь впервые устанавливает ОС, он должен быть подключен к Интернету, чтобы ввести свой адрес электронной почты. Невозможно использовать локальную учетную запись, как в случае с Windows 10.

Windows 11 заставит всех завести учётную запись Microsoft

Это дает такие преимущества, как OneDrive или автоматическое подключение к программному обеспечению Microsoft, а именно к приложению Xbox или Outlook. Однако не все хотят иметь онлайновую учетную запись для использования Windows 11. Пользователям всегда удавалось найти уловки для создания локальной учетной записи, например, отсутствие Интернета во время установки или удаление своей учетной записи Microsoft после запуска ОС в первый раз. Однако Microsoft очень тщательно удаляет эти альтернативы.

Поэтому в ближайшем будущем для использования инструмента Microsoft потребуется учетная запись Microsoft. Напоминаем, что это большое обновление 22H2 должно появиться в октябре.

 

10 мая 2022 в 09:13

Автор:

| Источник: Windows latest

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс