Представлен Kia Soul 2023: автомобиль создан с мыслями о безопасности

Уже в базовой версии Kia Soul 2023 оснащается системами предотвращения столкновений с распознаванием пешеходов

Компания Kia представила новую версию кроссовера Kia Soul 2023 модельного года для американского рынка. Автомобиль получил новые бамперы, фары, решётку радиатора, и колёсные диски диаметром 17 или 18 дюймов. Также автомобиль получил новые цвета кузова с чёрной крышей.

Представлен Kia Soul 2023: автомобиль создан с мыслями о безопасности

В салоне KIA Soul 2023 появится новый селектор вариатора и мультимедийная система с экраном диагональю 10,25 дюйма. Число комплектаций сократилось до пяти: LX, S, EX, GT-Line и GT-Line Tech, при этом доступны дополнительные опции, в том числе из новых пакетов LX Technology и GT-Line Technology. Первый включает 16-дюймовые литые диски, а также системы контроля слепых зон и предотвращения столкновений при выезде с парковки задним ходом, а во второй входит премиальная акустика Harman/Kardon, адаптивный круиз-контроль, ассистент движения по шоссе, электронный стояночный тормоз и регулируемое за счёт электропривода водительское кресло.

Уже в базовой версии Kia Soul 2023 оснащается системами предотвращения столкновений с распознаванием пешеходов, удержания в полосе, контроля за усталостью водителя, предупреждения о пассажирах на заднем ряду и автоматического переключения света с дальнего на ближний.

Покупателям будет предложен безальтернативный атмосферный 2-литровый двигатель мощностью 147 л.с., который работает в связке с вариатором.

Представлен Kia Soul 2023: автомобиль создан с мыслями о безопасности

Цены пока не объявлены, но предыдущая версия в США предлагается по цене от 19 290 долларов.

5 мая 2022 в 11:53

Автор:

| Источник: avtonovostidnya

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс