«Сногсшибательный» флагман Sony Xperia 1 IV готов к выходу: зарядного устройства в комплекте не будет

Это устройство будет поддерживать быструю зарядку мощностью 33 Вт

Sony Xperia проведет глобальную презентацию нового флагманского смартфона Sony Xperia уже 11 мая. На этом мероприятии японский производитель официально анонсирует новый флагман Sony Xperia 1 IV, который прошёл очередную сертификацию.

Смартфон появился в базе данных китайского регулятора 3C, который подтверждает, что Sony Xperia 1 IV проходит под модельным номером XQ-CT72. В списке также указано, что это устройство будет поддерживать быструю зарядку мощностью 33 Вт. Однако этот флагманский смартфон не будет поставляться с зарядным устройством в комплекте.

«Сногсшибательный» флагман Sony Xperia 1 IV готов к выходу: зарядного устройства в комплекте не будет

Ходят слухи, что в Sony Xperia 1 IV появится новая камера с двумя телеобъективами и что Xperia 1 IV 5G получит 6,5-дюймовую панель с соотношением сторон 21 : 9, частотой обновления 120 Гц и разрешением 4K. Экран, вероятно, получит защиту Gorilla Glass Victus и поддержку расширенного динамического диапазона HDR. Ожидается, что телефон будет соответствовать степени защиты IP68.

Смартфон Sony Xperia 1 IV набрал 1204 балла в одиночном режиме и 3352 балла в многопользовательском режиме Geekbench. Бенчмарк подтвердил, что флагман будет оснащён однокристальной системой Snapdragon 8 Gen 1 и 12 ГБ оперативной памяти.

Источники сообщили, что цена Sony Xperia 1 IV будет «сногсшибательной» — на 20% больше, чем у предшественника.

30 апреля 2022 в 08:49

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс