Microsoft выпустила обновление Windows 11, которое стоит установить вручную

Исправлена часовая задержка включения и огромный список других проблем

Компания Microsoft выпустила обновление для своей свежей операционной системы Windows 11. 

Microsoft выпустила обновление Windows 11, которое стоит установить вручную

Windows 11 KB5012643 (сборка 22000.652) — это необязательное, опциональное обновление. Оно не устанавливается автоматически, но доступно как через Windows Update (Центр обновления Windows), так и для скачивания вручную из каталога обновлений Microsoft Update Catalog. 

Обновление приносит огромный список исправлений и улучшений. В принципе, все они станут доступны в обязательном автоматическом обновлении в рамках майского ежемесячного «обновления по вторникам» (Patch Tuesday). Однако, если в системе присутствует одна из исправленных проблем, то установить апдейт можно уже сейчас.

Одно из самых главных улучшений — исправлена проблема из-за которой запуск ОС мог задерживаться почти на час — около 40 минут. Также были устранены проблемы с неправильным выравниванием субтитров видео и частичным обрезанием субтитров, невозможностью использовать кнопки свёртывания, развёртывания и закрытия в развёрнутом окне приложения, отображением температуры поверх значка погоды на панели задач и многое, многое другое.

26 апреля 2022 в 11:36

Автор:

| Источник: Neowin

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс