Илон Маск предлагает всем интересующимся автопилотом FSD купить Tesla и заплатить 12 000 долларов, чтобы опробовать систему самим

Хотя его просто просили поделиться подробностями

На днях Илон Маск рассказал, что число пользователей бета-версии автопилота Tesla Full Self-Driving (FSD) уже превысило 100 000 человек, хотя буквально полгода назад их было всего 2000. При этом миллиардер не спешит делиться какими-либо подробностями о работе FSD. 

Илон Маск предлагает всем интересующимся автопилотом FSD купить Tesla и заплатить 12 000 долларов, чтобы опробовать систему самим

Во время телефонной конференции после публикации финансовых результатов Tesla за первый квартал 2022 года Маска напрямую попросили опубликовать больше данных о Tesla FSD. На что глава Tesla ответил, что лучше всё оценить самому, присоединившись к программе FSD Beta. 

Лучший способ получить собственную оценку — присоединиться к бета-тестированию FSD, в котором сейчас участвуют более 100 000 человек, и мы ожидаем значительного расширения в этом году. Вот моя рекомендация: присоединяйтесь к бета-программе автопилота, испытайте её на себе и обратите внимание на скорость улучшения с каждым выпуском. Мы выпускаем обновления примерно каждые две недели. Вы увидите наш фирменный принцип: два шага вперед и один шаг назад, но в целом скорость улучшения невероятно высока. Итак, моя рекомендация для достижения вашей собственной оценки — попробовать самому.

И всё бы ничего, но возможность полноценно опробовать FSD стоит весьма существенных денег. Мало того, что нужен автомобиль Tesla, причём совсем уж старые модификации не подойдут. Так ещё нужно заплатить дополнительно 12 000 долларов за активацию функции FSD Beta. К тому же придётся набрать высокий балл в системе оценки вождения Tesla.  

22 апреля 2022 в 12:17

Автор:

| Источник: Electrek

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс