Первый в мире замок с HarmonyOS, Huawei Smart Door Lock Pro, доступен для предварительного заказа в Китае

Huawei Smart Door Lock Pro поддерживает автоматическую разблокировку, отпечатки пальца, открытие со смартфона, умных часов, по паролю, картой NFC и физическим ключом

Компания Huawei сосредоточилась на расширении линейки своих продуктов, поскольку бренд столкнулся с серьёзными санкциями со стороны Соединённых Штатов и не может выпускать современные смартфоны.

В прошлом месяце в Китае были анонсированы умные замки Huawei Smart Door Lock и Smart Door Lock Pro. Сегодня компания начала принимать предварительные заказы на оба устройства. Умный дверной замок Huawei стоит 392 доллара, а модель Pro предлагается за 580 долларов. Они поступят в продажу с 28 апреля на китайском рынке.

Оба дверных замка работают под управлением HarmonyOS, что делает их первыми в мире интеллектуальными замками, использующими HarmonyOS. Они являются частью экосистемы HarmonyOS и могут быть подключены к другим умным устройствам в доме.

Первый в мире замок с HarmonyOS, Huawei Smart Door Lock Pro, доступен для предварительного заказа в Китае

Huawei Smart Door Lock Pro поддерживает 3D-распознавание лиц, при этом искусственный интеллект поддерживает самообучение, что со временем позволит улучшить распознавание лиц. Huawei говорит, что существует вероятность один на миллион, что замок впустит незнакомого человека. Он оснащён камерой от смартфона P50 Pro, которая может идентифицировать объекты в пределах угла обзора 150 градусов.

Устройство распознаёт людей ростом от 1 до 2 метров, может работать как при ярком, так и при слабом освещении. Huawei Smart Door Lock Pro оснащён 3,97-дюймовым дисплеем, который позволяет хозяину видеть людей у двери.

Huawei Smart Door Lock Pro поддерживает автоматическую разблокировку, отпечатки пальца, открытие со смартфона, умных часов, по паролю, картой NFC и физическим ключом. Аккумулятор ёмкостью 8800 мА•ч обеспечивает до 6 месяцев ежедневного использования.

 

19 апреля 2022 в 10:26

Автор:

| Источник: gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс