Huawei готовит самый доступный телевизор с 6 ГБ оперативной памяти? Первые подробности о 65-дюймовом Huawei Smart Screen V65 Pro

Новинку должны представить в ближайшее время

В распоряжении источника оказались первые подробности о новом телевизоре Huawei - Smart Screen V65 Pro. Премьера новинки ожидается в ближайшее время: в апреле или мае. Судя по названию, устройство или идет на смену представленному в 2021 году Smart Screen V65, либо дополнит его.

Huawei готовит самый доступный телевизор с 6 ГБ оперативной памяти? Первые подробности о 65-дюймовом Huawei Smart Screen V65 Pro
Так выглядит Smart Screen V65, и Smart Screen V65 Pro, вероятно, не будет отличаться внешне

Технических подробностей пока не так много, как хотелось бы, но сообщается, что ТВ получит 65-дюймовую панель Mini-LED (ее разрешение явно составит 4К), встроенную web-камеру с датчиком разрешением 24 Мп и 64 ГБ флеш-памяти. Объем оперативной памяти составит 6 ГБ – и Smart Screen V65 Pro может оказаться одним из самых доступных телевизоров с таким объемом ОЗУ.

Относительно цены данных нет, но Smart Screen V65 Pro окажется явно дороже Smart Screen V65, а тот сейчас продается в Китае за эквивалент 1100 долларов.

16 апреля 2022 в 23:27

Автор:

| Источник: ITHome

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс