iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max наконец-то получат перископный телевик? Apple, вероятно, уже нашла поставщика соответствующих модулей

Компания Jahwa производит модули для Samsung

В линейке смартфонов iPhone 15 наконец-то может появиться перископный телевик. Как сообщается, Jahwa Electronics, вероятно, присоединится к цепочке поставок Apple. 

iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max наконец-то получат перископный телевик? Apple, вероятно, уже нашла поставщика соответствующих модулей

На это указывает намерение компании инвестировать около 155 млн долларов в постройку новых заводов. Такие инвестиции могут говорить только о том, что компания заполучила нового крупного клиента.  

А непосредственно на Apple указывает то, что представители компании посетили производственные линии Jahwa Electronics в Южной Корее в первой половине 2021 года. На данный момент Jahwa производит перископные модули для смартфонов Samsung. 

Что касается поставок для Apple, ожидается, что они стартуют во втором квартале следующего года, что как раз позволит купертинскому гиганту оснастить ими модели линейки iPhone 15.  

Какие именно модели получат перископный телевик, пока можно лишь гадать. Почти наверняка обычные iPhone 15 ничего подобного не получат. Также, возможно, что такую камеру получит лишь iPhone 15 Pro Max, а обычный iPhone 15 Pro ограничится обычным телевиком. 

14 апреля 2022 в 13:18

Автор:

| Источник: The Elec

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс