Ledger анонсирует выпуск ограниченной серии аппаратного кошелька Nano S Plus, ориентированного на NFT

Доступно для предзаказа всего 10 000 устройств

Компания Ledger, занимающаяся производством аппаратных кошельков, объявила, что выпустит ограниченную серию новой модели Ledger Nano S Plus.

Ledger анонсирует выпуск ограниченной серии аппаратного кошелька Nano S Plus, ориентированного на NFT

Всего для предварительного заказа будет доступно 10 000 устройств по цене 79 долларов США за один аппаратный кошелёк. Также вместе с этим анонсом Ledger объявили о начале партнёрства с основанным на Ethereum «протоколом подтверждения присутствия», или POAP.

Ledger анонсирует выпуск ограниченной серии аппаратного кошелька Nano S Plus, ориентированного на NFT

POAP — специальный протокол, который отображает «цифровые воспоминания о невзаимозаменяемых токенах» (NFT) и служит для «демонстрации другим пользователям доказательства участия и присутствия в ключевые моменты». В январе соучредитель Ethereum Виталик Бутерин подчеркнул потенциальную важность привязки NFT к личности, чтобы обеспечить доказательство достижений.

«Защита ваших цифровых воспоминаний, таких как POAP, которые вы можете собрать с помощью Ledger Nano S Plus, является обязательным условием для всех, кто собирает свою коллекцию на всю жизнь», — сказал Лукас Верра, генеральный директор POAP.

Модель Ledger Nano S Plus Genesis Edition будет украшена специальной гравировкой. Каждый пакет также будет включать в себя карту, которую можно обменять на Genesis POAP NFT, что позволит пользователям также иметь доказательство этого эксклюзивного аппаратного кошелька в своих цифровых кошельках. В будущем POAP также будет выпускать специальные выпуски NFT для событий Ledger. Ян Роджерс, главный специалист по опыту Ledger, сделал следующие замечания относительно разработки:

«Партнёрство с POAP и выпуск Ledger Nano S Plus Genesis Edition по доступной цене знаменует собой признание того, что цифровые активы будут только расти как инструмент для жизненного опыта, и мы хотим безопасно привлечь миллионы людей в Web3, и это происходит сейчас».

Ledger Nano S Plus — это первый аппаратный кошелёк, выпущенный Ledger с момента дебюта Ledger Nano X в 2019 году. Фирма заявляет, что продала более 4,5 миллионов аппаратных кошельков Ledger Nano и почти 20% мировых цифровых активов, защищённых устройствами Ledger. Nano S Plus поддерживает все типы цифровых активов, от более чем 5500 монет и токенов до NFT.

5 апреля 2022 в 18:20

Автор:

| Источник: Ledger

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс