Сбер выпустил первую в своём роде кассу Power на основе Android 10

Power заменяет полноценную POS-систему

Российская компания «Эвотор», входящая в экосистему Сбера, объявила о начале продаж кассового устройства Power. По словам производителя, это инновационное многофункциональное компактное устройство «3-в-1» с сенсорным экраном на платформе Android 10. 

Сбер выпустил первую в своём роде кассу Power на основе Android 10

Как обещает пресс-служба СберБанка, Power заменяет полноценную POS-систему (с системным блоком и монитором) для предприятий розничной торговли и может использоваться как фискальный регистратор или умный терминал. Это первая модель такого типа на российском рынке контрольно-кассовой техники. Также отмечается, что устройство стоит примерно вдвое меньше, чем аналогичные по функциональности популярные POS-системы.

Сбер выпустил первую в своём роде кассу Power на основе Android 10

Power оснащается 7-дюймовым экраном разрешением 1024 х 600 пикселей, камерой на 5 Мп, динамиком, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти, поддерживает Wi-Fi, Bluetooth, термопечать и подключение денежного ящика 24V, есть Ethernet, семь портов USB и один HDMI.

К Power можно подключить внешний сенсорный монитор и использовать его в качестве кассы самообслуживания. Power совместим с 1С, r-keeper и другими системами автоматизации и учёта, универсальными и специализированными сервисами и утилитами из маркетплейса «Эвотор.Маркет».

Цена на Эвотор Power стартует от 32 700 рублей. 

31 марта 2022 в 16:13

Автор:

| Источник: Сбер

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс