Первые подробности о Samsung Galaxy S23. Смартфон назвали Project Diamond

Чего стоит ждать от нового флагмана

Утечка ранее предполагала, что Samsung работает над третьим складным (предположительно сворачивающимся) смартфоном под кодовым названием N4, но за ней последовала ещё одна утечка, в которой предполагалось, что этот третий складной смартфон имеет кодовое название Diamond.

Теперь же стало известно, что Project Diamond — это действительно реальный смартфон, который не имеет ничего общего с вышеупомянутыми моделями. Источник сообщает, что это внутреннее кодовое название флагманского смартфона Galaxy S23.

Первые подробности о Samsung Galaxy S23. Смартфон назвали Project Diamond

Росс Янг (Ross Young), основатель исследовательских компаний Display Supply Chain Consultants и DisplaySearch подтверждает, что Galaxy S23 по сути уже находится в разработке, что неудивительно, ведь разработка нового флагмана начинается сразу же после выхода каждого следующего поколения.

Пока слишком рано рассуждать о том, что принесёт нам Galaxy S23, кроме чипсетов Qualcomm/Exynos следующего поколения. Помимо этого, Samsung Galaxy S23 Ultra, возможно, будет использовать 200-мегапиксельный датчик изображения Samsung, хотя вряд ли он будет первым на рынке телефоном с такой камерой. Конечно же, он должен получить и более быструю зарядку, чем 45 Вт в Galaxy S22 Ultra.

28 марта 2022 в 07:24

Автор:

| Источник: Sammobile

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс