Производство iPhone и другой техники Apple возобновилось на заводе Foxconn в Шэньчжэне

Возобновление работы происходит «при условии соблюдения политики предотвращения эпидемий и строгого соблюдения мер профилактики и борьбы с эпидемиями»

Компания Foxconn, которая является крупнейшим производителем техники Apple, возобновила нормальную работу своих важнейших линий в китайском городе Шэньчжэнь после остановок, вызванных вспышкой COVID-19.

В прошлую среду тайваньская компания сообщила агентству Reuters, что Foxconn возобновила операции в ограниченном порядке. Чтобы снова открыть объект, компания выполнила все условия правительства и предоставила персоналу место для жизни и работы.

Производство iPhone и другой техники Apple возобновилось на заводе Foxconn в Шэньчжэне

В свежем заявлении компании говорится, что, согласно уведомлению правительства, она «в основном возобновила нормальную работу и производственные операции» в своих основных кампусах, таких как городские районы Лунхуа и Гуаньлань. Возобновление работы происходит «при условии соблюдения политики предотвращения эпидемий и строгого соблюдения мер профилактики и борьбы с эпидемиями». Согласно внутреннему документу компании, рассмотренному Reuters, сотрудники в зоне «высокого риска» Футяня должны продолжать работать из дома.

Как ранее сообщали источники, только небольшая часть производства iPhone осуществляется в южном городе Шэньчжэнь, а большая часть — в Чжэнчжоу в центральной провинции Хэнань.

21 марта 2022 в 10:09

Автор:

| Источник: usnews

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс