Новый монитор Apple 5K Studio Display теперь поддерживает Windows через Boot Camp

Boot Camp — это родное решение Apple для запуска Windows на компьютерах Mac

Недавно Apple анонсировала свой новый 27-дюймовый Apple 5K Studio Display, который имеет пиковую яркость 600 кд/м2, оснащён однокристальной системой Apple A13 Bionic и 12-мегапиксельной сверхширокоугольной фронтальной камерой.

Дисплей изначально поддерживал компьютеры с macOS через Thunderbolt, а теперь Apple обновила Boot Camp со встроенной поддержкой Windows, работающей и на Mac. Напомним, Boot Camp — это родное решение Apple для запуска Windows на компьютерах Mac. Обновление повышает Boot Camp до версии 61.1.17 и добавляет поддержку нового Studio Display при использовании Windows через Boot Camp. Оно также включает обновлённые драйверы для графических процессоров AMD и Intel.

Новый монитор Apple 5K Studio Display теперь поддерживает Windows через Boot Camp

Важно отметить, что всё ещё есть несколько ограничений, которые следует учитывать при использовании Studio Display с Windows. Важная функция камеры, которая не будет работать на ПК с Windows, — это Center Stage. На Mac эта функция использует цифровой зум, чтобы удерживать объект или объекты в кадре, даже если они перемещаются. Другие функции, поддерживаемые Apple A13, такие, как Spatial Audio и «Привет, Siri», также недоступны при использовании Windows.

Также стоит упомянуть, что Boot Camp работает только на компьютерах Mac на процессорах Intel.

21 марта 2022 в 14:07

Автор:

| Источник: 9to5mac

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс