Глобальные версии Xiaomi 12 и 12 Pro обещают обновлять четыре года. Покупатели могут бесплатно заменить экран в течение полугода

Xiaomi обещает три номерных обновления Android и четыре года исправлений безопасности для Xiaomi 12 и 12 Pro

Как мы уже сообщали, сегодня компания Xiaomi представила глобальные версии смартфонов Xiaomi 12X, Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro, а теперь стали известны подробности, которые касаются программной части.

Xiaomi обещает три номерных обновления Android и четыре года исправлений безопасности для Xiaomi 12 и 12 Pro. Стоит отметить, что оба смартфона поставляются с операционной системой Android 12 и фирменной оболочкой MIUI 13. Кроме того, оба построены на базе однокристальной системы Snapdragon 8 Gen 1. Xiaomi 12X, построенный на базе более старой платформы, Snapdragon 870, столь длительной поддержки обновлениями не получит.

Глобальные версии Xiaomi 12 и 12 Pro обещают обновлять четыре года. Покупатели могут бесплатно заменить экран в течение полугода

На все три модели предоставляется два года гарантии. Более того, покупатели могут бесплатно заменить экран Xiaomi 12, 12 Pro или 12X в течение первых шести месяцев после покупки. При этом Xiaomi 12 Pro получает лучшую защиту из всех с международной гарантией более чем на 50 рынках по всему миру.

15 марта 2022 в 19:15

Автор:

| Источник: GSM Arena

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс