Новейшая Google Camera с функцией Magic Eraser и другими нововведениями доступна на всех Android-смартфонах

Функция Magic Eraser позволяет удалять ненужные вещи (или людей) с ваших фотографий

Компания Google недавно обновила приложение камеры в Google Pixel 6 Pro до версии 8.4.300.18. А теперь команда BSG выпустила модифицированный APK приложения Google Camera для всех желающих. Теперь вы можете установить GCAM 8.4 APK на свой Android-смартфон.

В отличие от большинства портов GCAM, этот можно использовать практически на любом устройстве, если операционная система не старее Android 10. Порт GCAM 8.4 от BSG работает с любым смартфоном, независимо от OEM. Приложение уже протестировано на телефонах Xiaomi, Samsung, OnePlus, Asus и других производителей.

Вы можете установить GCAM, как и любое другое приложение. Для начала его нужно скачать по этой ссылке. Вас могут попросить предоставить разрешение на установку из неизвестных источников, если вы делаете это в первый раз.

Новейшая Google Camera с функцией Magic Eraser и другими нововведениями доступна на всех Android-смартфонах

Google добавила три новых режима стабилизации (Locked, Active и Cinematic Pan), которые помогут вам снимать более качественное видео. Night Sight теперь работает в режимах «Портрет» и «Камера» — вам больше не нужно переключать режимы при съёмке в темноте. Появились кнопки масштабирования — теперь вы можете менять масштаб намного быстрее.

Функция Magic Eraser позволяет удалять ненужные вещи (или людей) с ваших фотографий. Google также внесла некоторые правки в пользовательский интерфейс.

10 марта 2022 в 11:28

Автор:

| Источник: gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс