Samsung установила мировой рекорд Гиннесса: 1820 человек одновременно распаковали Galaxy S22 Ultra

Серия Galaxy S22 зафиксировала 100 000 предварительных заказов всего за 72 часа

На днях Samsung провела мероприятие #EpicUnboxing с Galaxy S22 Ultra, которое состоялось 5 марта. В нём приняли участие более 1820 человек, предварительно забронировавших Galaxy S22 Ultra в 17 разных городах, что позволило зафиксировать новый мировой рекорд Гиннесса.

Этот мировой рекорд был установлен по наибольшему количеству людей, распаковывающих смартфоны одновременно в нескольких местах. Южнокорейский технологический гигант недавно установил еще один рекорд, когда серия Galaxy S22 зафиксировала 100 000 предварительных заказов всего за 72 часа.

Samsung установила мировой рекорд Гиннесса: 1820 человек одновременно распаковали Galaxy S22 Ultra

В коробке с ограниченным изданием покупатели получают умные часы Galaxy Watch4 и еще один подарок в виде наушников Galaxy Buds2. Мировой рекорд установлен перед запуском серии Galaxy S22 в Индии, который официально поступит в продажу 11 марта.

Для нас это действительно важный день, и я очень горжусь тем, что являюсь частью команды, организовавшей это рекордное мероприятие в 17 городах. Я благодарен всем нашим потребителям и фанатам, которые собрались вместе, чтобы сделать этот день поистине историческим для Samsung. Благодаря #EpicUnboxing мы официально попали в Книгу рекордов Гиннесса, и мы рады, что смогли отпраздновать это грандиозное достижение вместе с нашими фанатами.

8 марта 2022 в 13:22

Автор:

| Источник: gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс