40% пользователей iPhone собираются купить себе новый iPhone SE. Большинство из-за цены

16% опрошенных купят смартфон в подарок

Уже сегодня Apple проведёт мероприятие, на котором может представить новый iPhone SE. Этому смартфону приписывают разные имена, а некоторые источники утверждают, что он будет стоить всего 300 долларов, то есть на 100 долларов меньше предшественника. И свежий опрос показывает, что iPhone SE третьего поколения может оказаться очень востребованным. 

40% пользователей iPhone собираются купить себе новый iPhone SE. Большинство из-за цены

Как утверждает источник, 24% опрошенных заявили, что намерены приобрести новую бюджетную новинку Apple в качестве основного телефона. Ещё 16% хотят купить новый iPhone SE, чтобы использовать его в качестве дополнительного устройства либо кому-то подарить.  

Таким образом, 40% из более чем 2500 опрошенных собираются по тем либо иным причинам купить новый iPhone SE.  

Почти 60% тех, кто собирается покупать новинку, будет приобретать её для себя. Без малого 11% хотя купить новый iPhone для ребёнка. Ещё 10,2% приходится на тех, кто хочет купить смартфон в подарок супругу или супруге, а для бабушек и дедушек хотя новинку около 4,5%.  

Среди тех, кто собирается менять свой текущий iPhone на новинку, лидируют владельцы iPhone 11. Также стоит отметить, что 30% тех, кто хочет новый iPhone SE, предпочтут его из-за невысокой цены. А вот пользователей, которые главными причинами назвали компактные размеры и физическую кнопку, всего 11,3% и 6,7% соответственно.  

8 марта 2022 в 00:27

Автор:

| Источник: SellCell

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс