Первое обновление для Samsung Galaxy S22 Ultra не устранило проблему с экраном

Данная прошивка содержит обновление безопасности от февраля 2022 года

После исторических предзаказов Samsung объявила о начале продаж Galaxy S22 и Galaxy Tab S8

Компания Samsung, которая сегодня начала продажи новых флагманских смартфонов Galaxy S22, S22+ и S22 Ultra, выпустила первое обновление программного обеспечения для всего семейства данных устройств.

По данным одного источника, данная прошивка содержит обновление безопасности от февраля 2022 года. Другой источник пишет, что прошивка мартовская. Так как продажи только начинаются во многих регионах мира, это обновление будет предложено для установки при первом включении смартфона.

К сожалению, обновление не исправляет проблему с экраном Samsung Galaxy S22 Ultra, о которой стало известно несколько дней назад. Напомним, первые пользователи Galaxy S22 столкнулись с появлением на экране довольно широкой полосы пикселей.

Первое обновление для Samsung Galaxy S22 Ultra не устранило проблему с экраном

Samsung пообещала исправить ситуацию при помощи обновления программного обеспечения, но, судя по всему, работы над ним только начались. Пользователям Samsung Galaxy S22 Ultra, которые столкнулись с проблемой, придётся запастись терпением и ждать выхода следующего патча.

Пока что Samsung рекомендует покупателям понизить разрешение с WQHD+ до FHD+ и выбрать режим Vivid. Для этого перейдите в «Настройки» вашего смартфона, затем в «Экран» > «Режим экрана».

25 февраля 2022 в 13:19

Автор:

| Источник: Phone Arena, GSM Arena

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс