Samsung Galaxy A23 — ожидаемая новинка популярной серии — появился на официальном сайте компании

В начале этого месяца Samsung Galaxy A23 прошёл через приложение Geekbench

На официальном сайте компании Samsung появилась страница поддержки смартфона Samsung Galaxy A23 4G, что указывает на скорый анонс. Сообщается, что устройство будет представлено в ближайшее время во всём мире, хотя южнокорейский технологический гигант до сих пор не упоминает точную дату анонса.

Некоторые ключевые подробности о Galaxy A23 стали известны благодаря прошлым утечкам. Кроме того, Samsung Galaxy A23 возник на веб-сайте сертификации Bluetooth SIG ещё до того, как появился на сайте Samsung. В начале этого месяца Samsung Galaxy A23 прошёл через приложение Geekbench.

Samsung Galaxy A23 — ожидаемая новинка популярной серии — появился на официальном сайте компании

Samsung Galaxy A23 будет оснащён однокристальной системой Snapdragon 680 и 4 ГБ оперативной памяти. Тем не менее компания, скорее всего, объявит о дополнительных вариантах ОЗУ и флеш-памяти. Ожидается, что в линейке будет модель и с 6 ГБ ОЗУ.

Телефон будет работать под управлением операционной системы Android 12 с оболочкой One UI 4.1 поверх. Он будет оснащён 6,6-дюймовой ЖК-панелью IPS с каплевидным вырезом для селфи-камеры. Основная камера будет 50-мегапиксельной. На боковой грани разместится сканер отпечатков пальцев. Кроме того, он сохранит 3,5-мм разъём для наушников.

22 февраля 2022 в 11:23

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс