Старые флагманы Samsung ещё повоюют. Приложение камеры Expert RAW вскоре придёт на топовые смартфоны компании прошлых лет

Но начнёт Samsung с линейки Galaxy S22

Приложение Expert RAW, которое призвано раскрыть весь потенциал камер флагманских смартфонов Samsung, вскоре получит более широкое распространение. 

Старые флагманы Samsung ещё повоюют. Приложение камеры Expert RAW вскоре придёт на топовые смартфоны компании прошлых лет

Согласно данным источника, до конца текущего месяца его получат все смартфоны новой линейки Galaxy S22. В марте к ним присоединится Galaxy S21 Ultra. Да, этот смартфон уже сейчас поддерживает данное ПО, к тому же это устройство единственное его и поддерживает, но только в рамках бета-тестирования.  

В апреле приложение придёт на Galaxy Z Fold3, а до конца первой половины текущего года также выйдет на Galaxy S20 Ultra, Note20 Ultra и Galaxy Z Fold2.  

Таким образом, Samsung обеспечит поддержкой приложения большинство флагманов последних лет, хотя отсутствие младших представителей линеек Galaxy S20 и S21 явно кого-то расстроит.  

О планах Samsung рассказал инсайдер Ice Universe, который в особом представлении не нуждается. В частности, он первым в своё время сообщил о смартфонах с экранами-водопадами.  

21 февраля 2022 в 12:54

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс