Наушники Tribit MoveBuds H1 ориентированы на любителей спорта

Они стоят 90 долларов

Компания Tribit вышла в сегмент спортивных наушников, на днях объявив о выпуске своей первой модели, созданной с учетом потребностей спортсменов и физкультурников. По словам производителя, в спортивных наушниках MoveBuds H1 удалось объединить «непревзойденное» качество звука и «самое длительное в мире время автономной работы». Кроме того, к достоинствам наушников отнесен комфорт и надежная фиксация. Наушники наделены технологией шумоподавления, обеспечивающей высокое качество телефонной связи.

Наушники Tribit MoveBuds H1 ориентированы на любителей спорта

В режиме воспроизведения музыки устройство может проработать без подзарядки до 15 часов, а если подзаряжать его от батареи, встроенной в футляр, запас автономности увеличивается до 40 часов.

Наушники являются водонепроницаемыми и защищены от пота. Сертификацией SGS подтверждена степень защиты IPX 8. Говоря простым языком, потеете ли вы тренажерном зале, плаваете ли вы в бассейне или бегаете под дождем — наушники MoveBuds H1 будут продолжать работать, потому что они способны выдерживать полное погружение на полутораметровую глубину в течение часа. Производитель также отмечает антибактериальные ушные вкладыши. В комплект включено пять пар вкладышей разного размера, форма которых выбрана по итогам многочисленных тестов.

Как утверждается, наличие четырех микрофонов и применение технологии шумоподавления позволяет устранить до 90% фонового шума и обеспечить высокое качество голосовой связи даже в таких шумных местах, как магазины, стадионы, аэропорты, спортивные залы и метро. Сенсорный интерфейс на левом и правом наушниках позволяет включать и выключать наушники, управлять воспроизведением музыки и громкостью, принимать и завершать вызовы, обращаться к голосовому помощнику.

Наушники стоят 90 долларов.

20 февраля 2022 в 19:59

Автор:

| Источник: Tribit

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс