У самого мощного Android-планшета нет того, что есть у iPad: Samsung Galaxy Tab S8 не имеет зарядного устройства

В коробке находятся только скрепка для SIM-карты и кабель

Как стало известно, в комплект поставки планшетов Samsung Galaxy Tab S8 не входит зарядное устройство. Официальный веб-сайт Samsung подтвердил предыдущую информацию: в коробке с Samsung Galaxy Tab S8 находятся только скрепка для SIM-карты и кабель.

Топовая версия Galaxy Tab S8 Ultra поставляется со стилусом S Pen в комплекте. Напомним, флагманские смартфоны Samsung Galaxy S22 также не имеют зарядного устройства в упаковке. Но в Европе пользователи уже начали получать Galaxy S22 по предварительному заказу вместе с подарочными наушниками Galaxy Buds Pro и 25-ваттным зарядным устройством.

У самого мощного Android-планшета нет того, что есть у iPad: Samsung Galaxy Tab S8 не имеет зарядного устройства

Напомним, Apple первой отказалась от зарядных устройств в комплекте со своими смартфонами, однако планшеты компании по-прежнему поставляются с зарядным устройством. Согласно официальному сайту Apple, iPad mini 6, iPad Pro и другие продукты Apple поставляются с зарядными устройствами мощностью 20 Вт.

Флагманские планшетные компьютеры Samsung Galaxy Tab S8 были представлены на прошлой неделе, а ознакомиться с их характеристиками можно здесь.

 

18 февраля 2022 в 12:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс