Realme GT2 Pro за 473 доллара вызвал большой ажиотаж: из-за ошибки самый дешёвый Android-флагман рекордно упал в цене в Китае

Всего несколько дней назад цена была снижена до 549 долларов

Сегодня утром флагманский смартфон Realme GT2 Pro в официальном магазине Realme подешевел до рекордно низкой цены: версия с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ флеш-памяти предлагалась по цене всего 473 доллара. Хотя несколько дней назад цена и так была снижена до 549 долларов.

Предложение вызвало большой ажиотаж, и смартфон заказали многие пользователи. Однако позже стало известно, что такая низкая цена была установлена в результате ошибки.

Вице-президент Realme опубликовал следующее сообщение в социальной сети Weibo: «Сегодня утром в торговом центре Realme были допущены некоторые ошибки в установке цены на Realme GT2 Pro. Конечно, пользователи, которые успели заказать смартфоны, получат их по низкой цене».

Realme GT2 Pro за 473 доллара вызвал большой ажиотаж: из-за ошибки самый дешёвый Android-флагман рекордно упал в цене в Китае

Это самый дешёвый флагманский смартфон на базе новейшей однокристальной системы Snapdragon 8 Gen 1 на рынке. Он оборудован 6,7-дюймовым дисплеем LPTO AMOLED разрешением 2K (3216 x 1440 пикселей) с поддержкой частоты обновления 120 Гц и яркостью до 1400 кд/м2. Realme GT2 Pro оснащён быстрой оперативной и флеш-памятью, а также системой охлаждения Diamond Ice Core Cooling System Plus.

Камера Realme GT2 Pro получила датчики изображения разрешением 50, 50 и 2 Мп. Телефон работает от аккумулятора ёмкостью 5000 мА•ч и поддерживает технологию быстрой зарядки мощностью 65 Вт. Смартфон работает под управлением новейшей операционной системы Android 12 прямо из коробки с собственным пользовательским интерфейсом Realme UI 3.0.

Мы уже сообщали, что Realme GT2 и GT2 Pro выйдут на мировом рынке в марте.

16 февраля 2022 в 10:33

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс