В игровой клавиатуре Corsair K70 RGB Pro используются переключатели Cherry MX

Интересной особенностью K70 RGB Pro является специальный турнирный переключатель

Компания Corsair представила новую модель механической клавиатуры серии K70. Она называется Corsair K70 RGB Pro. Это полноразмерная игровая клавиатура с алюминиевым корпусом, украшенная полноцветной подсветкой. В клавиатуре Corsair K70 RGB Pro используются переключатели Cherry MX.

Покупателям предложено пять вариантов, различающихся типом переключателей. В любом случае на переключателях установлены колпачки, изготовленные методом двойного литься под давлением, чтобы противостоять износу и стиранию надписей.

В игровой клавиатуре Corsair K70 RGB Pro используются переключатели Cherry MX

К достоинствам клавиатуры отнесён алюминиевый ролик регулировки громкости, специальные мультимедийные клавиши, а также мягкая подставка для рук, прикрепляемая к клавиатуре с помощью магнитного крепления.

Интересной особенностью K70 RGB Pro является специальный турнирный переключатель, который мгновенно включает не отвлекающую статичную подсветку и исключает случайное срабатывание макросов. К компьютеру клавиатура подключается с помощью съёмного кабеля USB Type-C в оплётке. Частота опроса равна 8 кГц.

Программное обеспечение Corsair iCUE позволяет настраивать подсветку RGB для каждой клавиши и синхронизировать её с подсветкой других совместимых устройств iCUE. Почти каждую клавишу можно запрограммировать с помощью iCUE или закрепить за ней макрокоманду.

Клавиатура Corsair K70 RGB Pro уже доступна в интернет-магазине Corsair. Через всемирную сеть авторизованных розничных продавцов и дистрибуторов её можно будет купить, начиная с марта 2022 года.

11 февраля 2022 в 00:27

Автор:

| Источник: Сorsair

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс