Новые функции Windows 11: Microsoft добавляет больше параметров в диспетчер задач

Компания продолжает улучшать Windows 11

Утечка информации о новых функциях операционной системы Windows 11 продолжается. Пару дней назад мы узнали о новой функции под названием «стикеры» и режиме планшета. Кроме того, появились сведения об улучшениях панели задач и новая подсказка в настройках для тех, кто работает на неподдерживаемых ПК.

Теперь же стало известно о грядущих изменениях, связанных с диспетчером задач. Пользователь Twiter и инсайдер FireCube заметили в недавней сборке Dev Channel 22543, что Microsoft добавляет больше параметров в диспетчер задач.

Новые функции Windows 11: Microsoft добавляет больше параметров в диспетчер задач

На домашней странице диспетчера задач появились новые разделы: «Состояние приложения» и «Состояние батареи». Также могут быть добавлены дополнительные параметры, связанные с запускаемыми приложениями. Однако, судя по комментариям разработчиков Microsoft, эти варианты дизайна не окончательны и могут измениться.

Это не единственная недавняя утечка, связанная с диспетчером задач. Ранее в сборке 22538 были обнаружены доказательства того, что Microsoft работает над новым, переработанным диспетчером задач для Windows 11.

9 февраля 2022 в 09:32

Автор:

| Источник: neowin

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс