«Треугольная» камера Redmi K50 и K50 Pro подтверждена: появились фотографии защитных чехлов

Смартфоны серии Redmi K50 будут оснащены OLED-дисплеем с поддержкой частоты обновления 120 Гц

Компания Xiaomi готовится к презентации смартфонов серии Redmi K50, при этом производитель ещё не подтвердил дату анонса, но ожидается, что он состоится до конца текущего месяца.

Ранее сегодня мы публиковали первые изображения, которые демонстрируют необычный дизайн основной камеры. А теперь он был подтверждён на фотографиях защитных чехлов для Redmi K50 и K50 Pro.

На фото хорошо видно, что оба телефона получат тройную камеру с датчиками, расположенными по углам треугольника. При этом датчик и полоска светодиодной вспышки располагаются на большом прямоугольном модуле. Весь блок камеры находится в верхнем левом углу задней панели.

«Треугольная» камера Redmi K50 и K50 Pro подтверждена: появились фотографии защитных чехлов

Ранее сообщалось, что смартфоны серии Redmi K50 будут оснащены OLED-дисплеем с поддержкой частоты обновления 120 Гц и вырезом в верхней части экрана для фронтальной камеры. Redmi K50 будет построен на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 870, а Redmi K50 Pro получит MediaTek Dimensity 8000. Они будут поставляться с поддержкой быстрой зарядки мощностью 66 Вт и 67 Вт соответственно.

Телефоны будут работать под управлением пользовательского интерфейса MIUI 13 на базе операционной системы Android 12.

 

8 февраля 2022 в 12:00

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс