Оставшиеся запасы Redmi K40 распродают с рекордными скидками перед анонсом Redmi K50 в Китае

Прошлогодний флагман дошёл до стадии, на которой его начали убирать с прилавков

Лу Вейбинг (Lu Weibing), занимающий посты президента Xiaomi Group China и генерального директора Redmi, заявил, что оставшиеся на складах смартфоны Redmi K40 распродают с рекордными скидками. Прошлогодний флагман дошёл до стадии, на которой его начали убирать с прилавков перед анонсом Redmi K50. В данный момент смартфон Redmi K40 уже можно приобрести за 280 долларов.

Ранее Лу Вейбинг заявил, что он хотел рассказать о Redmi K50 прямо сегодня, но отдел маркетинга жёстко остановил его в последний момент. Также он подтвердил, что презентация Redmi K50 состоится раньше 25 февраля.

Оставшиеся запасы Redmi K40 распродают с рекордными скидками перед анонсом Redmi K50 в Китае

По официальной статистике, Redmi K40 был одним из самых продаваемых смартфонов прошлого года. Redmi K40 получил однокристальную систему Snapdragon 870, быструю память LPDDR5 и UFS 3.1, а также панель Samsung AMOLED E4 с частотой обновления 120 Гц и разрешением FHD+, которая получила оценку DisplayMate A+.

Смартфон получил поддержку Wi-Fi 6E, ИК-порт, стереофонические громкоговорители с поддержкой технологии улучшения звучания Dolby Atmos, двухдиапазонный модуль GPS, NFC, а также защиту от пыли и влаги IP53.

7 февраля 2022 в 12:57

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс