Меняющий цвет корпус и камера Sony с оптической стабилизацией: российский анонс Realme 9 Pro+ 5G состоится 16 февраля

Благодаря фотохромному покрытию задняя панель телефона меняет цвет с синего на красный всего за 3 секунды

Компания Realme сообщила, что мировая премьера номерной серии Realme 9 состоится 16 февраля, при этом российская премьера новинок пройдет одновременно с глобальной презентацией.

Realme 9 Pro+ 5G станет первым смартфоном среднего ценового класса с датчиком изображения Sony IMX766 OIS и оптической стабилизацией изображения. Realme продемонстрировала, как будет выглядеть линейка Realme 9 Pro с фотохромным дизайном. Модель выполнена в синем цвете, а благодаря фотохромному покрытию задняя панель телефона меняет цвет с синего на красный всего за 3 секунды, если устройство находится под прямым солнечным светом или ультрафиолетовыми лучами.

Меняющий цвет корпус и камера Sony с оптической стабилизацией: российский анонс Realme 9 Pro+ 5G состоится 16 февраля

Компании Realme потребовалось более 200 попыток, чтобы достичь эффекта, при котором материал панели менял бы цвет с такой скоростью, а фотохромное покрытие обладало насыщенным цветом и не увеличивало толщину устройства. При этом был добавлен органический композитный слой, который не только гарантирует устойчивость цвета, но и повышает скорость смены цвета на 40%

Известно, что смартфон будет построен на базе однокристальной системы MediaTek Dimensity 920 5G.

3 февраля 2022 в 10:58

Автор:

| Источник: Realme

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс