Новый iMac Pro пропускает весеннюю конференцию Apple: его презентация состоится на WWDC 2022

Эта новость появилась после анализа информации из цепочки поставок

Компания Apple готовится к запуску ряда новых компьютеров в этом году. Согласно свежей информации, компания представит свой новый iMac Pro не весной, как ожидалось, а в середине года.

Росс Янг (Ross Young), основатель исследовательских компаний Display Supply Chain Consultants и DisplaySearch, сообщил, что последняя модель iMac компании из Купертино появится летом этого года. Эта новость появилась после анализа информации из цепочки поставок. Другие известные аналитики, например Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), подтвердили эту информацию.

Новый iMac Pro пропускает весеннюю конференцию Apple: его презентация состоится на WWDC 2022

В своем твите Росс Янг добавил, что новый iMac Pro появится летом и что его экран ProMotion будет выполнен по технологии Mini LED. Компания Display Supply Chain Consultants ранее сообщала, что панель Mini LED нового iMac Pro будет поддерживать частоту обновления 120 Гц.

Кроме того, производитель iPhone также готовится к выпуску обновлённого iMac с 27-дюймовым дисплеем. Считается, что оба ПК получат однокристальные системы Apple M1 Pro и Apple M1 Max, которые доступны на моделях MacBook Pro.

Согласно 9To5Mac, грядущий iMac Pro покажут не на весеннем мероприятии в марте или апреле 2022, а в ходе мероприятия WWDC 2022, которое состоится в июне.

1 февраля 2022 в 12:26

Автор:

| Источник: 9to5mac

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс