Realme 7 Pro получил Realme UI 3.0 на базе Android 12

Прошивка может содержать ошибки и проблемы, мешающие «нормальному использованию»

Компания Realme уже выпустила бета-версию Realme UI 3.0 на базе Android 12 для ряда смартфонов, включая Realme GT, GT Neo 2, GT Master Edition, X50 Pro и серию Realme 8. Теперь началось распространение обновления для Realme 7 Pro. Напомним, что это устройство было запущено с Android 10 и в прошлом году получило обновление до Android 11 и Realme UI 2.0. Realme 7 Pro было одним из первых устройств в номерной серии Realme с AMOLED-дисплеем, встроенным сканером отпечатков пальцев и быстрой зарядкой на 65 Вт. Смартфон построен на базе Snapdragon 720G.

Realme 7 Pro получает Realme UI 3.0 на стадии раннего доступа. Это означает, что не все смогут установить это обновление, по крайней мере, автоматически. Владельцам Realme 7 Pro необходимо зарегистрироваться в программе раннего доступа. Количество мест ограничено, при этом обновление не следует рекомендовать тем, кто использует смартфон Realme 7 Pro в качестве основного смартфона. Прошивка может содержать ошибки и проблемы, мешающие «нормальному использованию».

Realme 7 Pro получил Realme UI 3.0 на базе Android 12

Realme также заявляет, что не все приложения оптимизированы для Android 12. Поэтому во время использования можно столкнуться со сбоями или некорректным поведением. Если захочется отказаться от Realme UI 3.0 и вернуться к версии Realme UI 2.0, можно это сделать. Однако этот процесс полностью сотрёт внутренние данные. Поэтому стоит убедиться в наличии резервной копии, прежде чем продолжить.

Как только все ошибки будут устранены, Realme выпустит это обновление для широкой публики перед стабильным окончательным обновлением.

 

31 января 2022 в 04:40

Автор:

| Источник: Mysmartprice

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс