Motorola MA1 — новый бестселлер: гаджет для беспроводного Android Auto раскупили в мгновение ока

Устройство получило отличные отзывы первых пользователей

Недавно компания Motorola представила аксессуар под названием Motorola MA1, который подключается через разъём USB к системе автомобиля и обеспечивает беспроводное подключение к Android Auto благодаря встроенному модулю Wi-Fi (5 ГГц).

Устройство поступило в продажу на прошлой неделе, при этом вся стартовая партия была моментально распродана. Устройство получило отличные отзывы первых пользователей, который выстроились в очередь за гаджетом, устраняющим необходимость использовать провод в машине со смартфоном.

Motorola MA1 — новый бестселлер: гаджет для беспроводного Android Auto раскупили в мгновение ока

Компания SGW Global, производящая Motorola MA1, в данный момент делает всё возможное, чтобы удовлетворить растущий потребительский спрос на Motorola MA1. SGW Global заявляет, что все узкие места, влияющие на пополнение запасов Motorola MA1 на Amazon, будут быстро пройдены, и платформа возобновит приём заказов.

Беспроводная версия Android Auto выглядит захватывающим предложением, и это может быть одной из причин резкого роста спроса на ключ MA1. Проводная форма Android Auto ограничивает скорость зарядки, поэтому беспроводная версия отличается удобством и другими премиальными функциями, такими как более быстрое сопряжение и технология AAWireless.

31 января 2022 в 05:42

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс