Новые российские Haval F7 и F7x впервые показали вживую. Подробности о начинке

Добавятся память сидений и их вентиляция, а также двухзонный климат-контроль

Всего несколько дней назад мы сообщали о том, что в России началось производство обновлённых кроссоверов Haval F7 и кросс-купе Haval F7x, которые показали на первых живых фотографиях.

Обновленные Haval F7 и F7x сфотографировал один из пользователей «Хавал-клуба», они были сделаны на заводе в Тульской области. Красный Haval F7x сфотографировали из окна, а синий F7 удалось заснять вблизи.

Новые российские Haval F7 и F7x впервые показали вживую. Подробности о начинке

Автомобиль получил новую решётку радиатора, а также бампер сложной формы. На решётке появилась шильдик с красной буквой F. Противотуманки оформлены иначе, также заменены хромированные детали на чёрный пластик. Новые Haval F7 и F7x получили турбированные двигатели объемом 1,5 и 2,0 литра мощностью 150 и 190 л.с. соответственно, а также роботизированную коробку передач 7DCT.

По сообщению «Китайских автомобилей», у рестайлинговых кроссоверов должны стать крупнее приборная панель и экран медиасистемы. Кроме того, добавятся память сидений и их вентиляция, а также двухзонный климат-контроль. Пока неизвестно, получат ли они обогрев всего лобового стекла или останется только обогрев зоны покоя дворников.

Новые российские Haval F7 и F7x впервые показали вживую. Подробности о начинке

Появление новой информации ожидается в ближайшее время.

 

28 января 2022 в 09:25

Автор:

| Источник: Китайские автомобили

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс