WhatsApp для iPhone получил режим фокусировки и прочие улучшения

Одной из наиболее важных функций этого обновления является возможность приостанавливать и возобновлять запись голосовых сообщений

Разработчики мессенджера WhatsApp сообщили о выпуске обновление для всех пользователей iOS 15, новая версия мессенджера имеет номер 22.2.75. Она предлагает улучшенные голосовые заметки, поддержку режима фокусировки и групповые/профильные фотографии вместе с уведомлениями.

Одной из наиболее важных функций этого обновления является возможность приостанавливать и возобновлять запись голосовых сообщений. Эта функция тестировалась с октября, и теперь WhatsApp доступен для всех пользователей iOS 15. Важно отметить, что приложение только начинает тестировать возможность приостанавливать и возобновлять запись голосовых сообщений в настольном приложении.

WhatsApp для iPhone получил режим фокусировки и прочие улучшения

Еще одна функция, включенная в обновление 22.2.75, связана с iOS 15. Теперь уведомления должным образом поддерживают режим фокусировки, что означает, что выбранные пользователи могут по-прежнему отправлять вам сообщения, даже если вы установили режим фокусировки.

И последнее: в течение последних недель WhatsApp готовил возможность отображать фотографию профиля пользователя, когда он отправляет вам уведомление. Как и в случае с Twitter, теперь вы можете видеть изображение профиля человека, который отправляет вам сообщение, что является еще одной функцией, связанной с iOS 15.

Это обновление уже распространяется среди обычных пользователей.

26 января 2022 в 08:37

Автор:

| Источник: 9to5google

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс