«Эпический стандарт»: официальное видео Samsung Galaxy S22

Новые смартфоны установят «эпический стандарт» и будут представлены 9 февраля этого года

Сегодня утром известный китайский блогер и проверенный инсайдер под ником Ice Universe опубликовал новый тизер серии смартфонов Samsung Galaxy S22.

В новом коротком видеоролике нам демонстрируют, как число 22 превращается в букву S под другим углом зрения. Надпись намекает, что новые смартфоны установят «эпический стандарт» и будут представлены 9 февраля этого года.

«Эпический стандарт»: официальное видео Samsung Galaxy S22

В ходе этого мероприятия ожидаются анонсы Samsung Galaxy S22, S22+ и S22 Ultra, а также флагманских планшетов Galaxy Tab S8. Кстати, может произойти так, что смартфоны серии Galaxy A будут опережать по производительности флагманские смартфоны Galaxy S22, которые получат однокристальную систему Exynos 2200. На днях мы публиковали результаты тестирования: в Geekbench однокристальная система Dimensity 9000 опережает не только Exynos 2200, но и Snapdragon 8 Gen 1, не говоря уже о Snapdragon 888.

Инсайдер Макс Джамбор сообщил, что на грядущем мероприятии Galaxy Unpacked 2022 также может быть представлена умная колонка Galaxy Home Mini 2.

Ice Universe за последние годы опубликовал большое количество достоверной информации о самых разных компаниях. Недавно он порекомендовал южнокорейскому производителю задуматься о полном переходе на Snapdragon.

 

26 января 2022 в 07:06

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс